spoon

KONTAKT

Die WELT VON MÖRWALD steht Ihnen offen. Wir freuen uns auf Ihren Besuch! Genießen Sie Ihren Aufenthalt und lassen Sie Ihren Sinnen freien Lauf, ganz nach Toni Mörwald‘s Motto: „Essenszeit ist Lebenszeit“

spoon

TEAM

Das Team um Toni Mörwald steht Ihnen gerne auf Grund der jahrelangen Erfahrung mit Rat und Tat zur Seite und hilft Ihnen gerne bei Ihren Belangen.

Toni-Moerwald_218x218

Toni Mörwald
Grand Chef
Mail. toni@moerwald.at
Fon. +43 2738 2298 0
Fax. +43 2738 2298 60
.

Andrea-Schaeffer_218x218

Andrea Schäffer
Buchhaltung
Mail. schaeffer@moerwald.at
Fon. +43 2738 2298 53
Fax. +43 2738 2298 60
Mobil. +43 676 84229850

Daniel Rakic
Daniel Rakic
Restaurantleiter Feuersbrunn
Mail. service@moerwald.at
Fon. +43 2738 2298 22
Fax. +43 2738 2298 60
.
Eva-Moerwald_218x218

Eva Mörwald
Sales & Marketing
Mail. eva@moerwald.at
Fon. +43 2738 2298 46
Fax. +43 2738 2298 60
Mobil. +43 676 84229827

Karin-Pregesbauer_218x218
Karin Pregesbauer
Front Office
Mail. pregesbauer@moerwald.at
Fon. +43 2738 2298 39
Fax. +43 2738 2298 60
Mobil. +43 676 84229812
Phillip Hagenauer_Homepage
Phillip Hagenauer
Küchenchef Feuersbrunn
Mail. kueche@moerwald.at
Fon. +43 2738 2298 22
Fax. +43 2738 2298 60
hh
Daniel-Ebner_218x218
Daniel Ebner
Gastgeber in der Welt von Mörwald
Mail. ebner@moerwald.at
Fon. +43 2738 2298 0
Fax. +43 2738 2298 60
Mobil. +43 676 84229844
Murat Özavsar
Logistik
Mail. logistik@moerwald.at
Fon. +43 676 84229863
Fax. +43 2738 2298 60
hh
202009092411-0275
Johanna Mörwald
Team
Mail. johanna@moerwald.at
Fon. +43 2738 2298 35
Fax. +43 2738 2298 60
hh